Nuestro Equipo Accesar

¿Tienes alguna duda o quieres cotizar con nosotros? Contáctanos directamente.

Claudia Luna

Directora Comercial

605 316 1013 Ext: 2008 3106323542 cluna@accesar.com

Sebastián Dávila González

Sebastián Dávila González

Gerente de Cuentas Corporativas

Alexander Méndez

Gerente de Desarrollo de Negocios

Carlos Fernandez

Gerente de Cuentas Corporativas
605 316 1013 Ext: 2011 3205549627 cfernandez@accesar.com

Vanessa Salas

Gerente de Cuentas Corporativas Cartagena
605 316 1013 Ext:2015 3145957442
comercial5@accesar.com

Karen Sanjuán

Coordinadora de Mercadeo
3174047668
605 316 1013 Ext: 2017

Alfredo Fernández Luna

Gerente de Cuentas Corporativas

605 316 1013 Ext: 2016 3145957448 afluna@accesar.com

Julio Lascano Acero

Gerente de Cuentas Corporativas
Kevin Lopez Accesar

Kevin López

Ingeniero Especialista
3145957444 klopez@accesar.com

Departamento Administrativo

Evelyn Mendoza

Gerencia Administrativa
3218077916
605 316 1013 Ext: 2005
gerenciadm@accesar.com

Carlos Perez Accesar

Carlos Perez

Jefe de Almacén
605 316 1013 Ext: 2001

Gisella Fernández

Coordinadora Administrativa
3145111080
605 316 1013 Ext: 2006
gfernandez@accesar.com

Carlos Castillo Accesar

Carlos Castillo

Jefe de Compras
605 316 1013 Ext: 2002

Anderson Samper

Contador
605 316 1013  Ext: 2003

AcceService

Anthony Villafañe

Coordinador de Soporte
3147678128
605 316 1013 Ext: 2009
coord.soporte@accesar.com

Juan Pineda

Ingeniero Proyecto
3145957447
ing.spsm@accesar.com

John Arroyo

Técnico de Soporte
3145816713
605 316 1013 Ext: 2009
soporte2@accesar.com

Robertson Ortega

Técnico de Soporte
3145957447
tec.spsm@accesar.com

Fredis De Las Salas

Técnico de Soporte
3145110987

605 316 1013 Ext: 2009
soporte@accesar.com