Seleccionar página

Nuestro Equipo Accesar

¿Tienes alguna duda o quieres cotizar con nosotros? Contáctanos directamente.

Katherine Pineda

Asesora Comercial Junior

 

Jean Carlos Vega

Ejecutivo de Cuentas

3145957442

jvega@accesar.com

Alfredo Fernández Luna

Asesor Comercial

3145957448

afluna@accesar.com

Kevin López

Ingeniero Pre-Venta

3145957444

klopez@accesar.com

Priscila Gomez

Asesora Comercial

3145716552

3680368 ext. 209

auxcomercial2@accesar.com

Carlos Fernandez

Asesor Comercial

3680368 ext. 206

3205549627

cfernandez@accesar.com

Alexander Méndez

Consultor Tecnológico

3105877930

amendez@accesar.com

Claudia Luna

Directora Comercial

3106323542

3680368 ext. 217 

cluna@accesar.com

AcceService

Anthony Villafañe

Coordinador de Soporte

3147678128

3680368 ext. 222

coord.soporte@accesar.com

John Arroyo

Técnico

3145816713

3680368 ext. 222

soporte2@accesar.com

Fredis De Las Salas

Técnico

3145110987

3680368 ext. 222

soporte@accesar.com

Otros Departamentos

Karen Sanjuán

Coordinadora de Mercadeo

3174047668

3680368 ext. 218

mercadeo@accesar.com

Carlos Perez

Jefe de Almacén

3680368 ext. 203

almacen@accesar.com

Carlos Castillo

Jefe de Compras

3680368 ext. 204

compras@accesar.com