Nuestro Equipo Accesar

¿Tienes alguna duda o quieres cotizar con nosotros? Contáctanos directamente.

Katherine Pineda

Asesora Comercial Junior

+057 (5) 3680368 Ext: 2014

3218077915

comercial7@accesar.com

 

Claudia Luna

Directora Comercial

+057 (3) 3680368 Ext: 2008

3106323542

cluna@accesar.com

Jean Carlos Vega

Ejecutivo de Cuentas

+057 (3) 3680368 Ext: 2015

3145957442

jvega@accesar.com

Carlos Fernandez

Asesor Comercial

+057 (3) 3680368 Ext: 2011

3205549627

cfernandez@accesar.com

Alexander Méndez

Consultor Tecnológico

+057 (3) 3680368 Ext: 2012

3105877930

amendez@accesar.com

Alfredo Fernández Luna

Asesor Comercial

+057 (3) 3680368 Ext: 2016

3145957448

afluna@accesar.com

Kevin López

Ingeniero Pre-Venta

+057 (3) 3680368 Ext: 2010

3145957444

klopez@accesar.com

AcceService

Anthony Villafañe

Coordinador de Soporte

3147678128

+057 (3) 3680368 Ext: 2009

coord.soporte@accesar.com

John Arroyo

Técnico

3145816713

+057 (3) 3680368 Ext: 2009

soporte2@accesar.com

Fredis De Las Salas

Técnico

3145110987

+057 (3) 3680368 Ext: 2009

soporte@accesar.com

Otros Departamentos

Karen Sanjuán

Coordinadora de Mercadeo

3174047668

+057 (3) 3680368 Ext: 2017

mercadeo@accesar.com

Carlos Perez

Jefe de Almacén

+057 (3) 3680368 Ext: 2001

almacen@accesar.com

Carlos Castillo

Jefe de Compras

+057 (3) 3680368 Ext: 2002

compras@accesar.com

Menú

Productos
Categorías
Nuevos Productos

Carrera 49b # 75-53, Accesar S.A.S

Copyright © 2021Accesar S.A.S